Сайт СГПЧ-1 г. Луганска  
Главная Наша часть Личный состав Наша техника История части Охраняемый район Контакты Полезные ссылки Видео Новости сайта Гостевая Українська Русский

Навигация

  Главная

  Наша часть

  Личный состав

  Боевая техника

  Новости сайта

  Пожары и ЧС

  Фото

  Видео

  Контакты

  Гостевая книга

  Карта сайта

  Поиск по сайту

 
 

   Знакомства

 

 

Новости части


 

В СГПЧ-1 проходили съемки детской телепередачи

Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1 В СГПЧ-1 прошли съемки детской телевизионной передачи "Веселка", которая выходит на канале Луганской областной государственной телерадиокомпании (ЛОТ).

Два дня пожарная часть являлась импровизированной съёмочной площадкой и сотрудники СГПЧ-1 не только с интересом наблюдали за творческим процессом и консультировали съёмочную группу, но также принимали участие в самих съёмках.

Детская познавательно-развлекательная передача "Веселка" выходит в эфир с 2005 г. и пользуется огромной популярностью у детской аудитории. Главные действующие лица - это конечно же дети от 5 до 15 лет, которые, как настоящие актёры и телеведущие, профессионально выполняют свою работу на съёмочной площадке.

В своих выпусках "Веселка" всегда затрагивает обширный круг тем, которые интересны маленькому зрителю и поэтому невозможно переоценить ту роль, которую играет телепередача в воспитании подрастающего поколения.

Этот выпуск телепередачи будет посвящён пожарным и пожарной безопасности. Много пожаров случается по причине шалости детей с огнём и, как ни прискорбно об этом говорить, по этой же причине дети сами становятся жертвами пожаров.

Творческий коллектив телепередачи "Веселка" уже не в первый раз обращается к теме противопожарной безопасности. Как сказала руководитель проекта Дина Ибрагимова: "Детям нужно с ранних лет прививать пожарную грамотность.  Ведь ответственность за их безопасность лежит на нас взрослых. Вот мы и должны научить малышей правильно оценивать ситуацию и  правильно вести себя в случае пожара. А кто, как ни сами дети, убедительнее расскажет своим сверстникам об опасности игр с огнём и о том, что невинная шалость может привести к большой беде. Мы надеемся, что наша передача даст детям знание того, что пожар легче предупредить, чем потушить."

В преддверии празднования 120-летия становления СГПЧ-1 творческий коллектив "Веселки" не мог оставить без внимания это знаменательное для нашего подразделения событие. В этом выпуске телепередачи дети также рассказали об истории части, о традициях пожарной охраны и о сегодняшних боевых буднях пожарных СГПЧ-1.

 

Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1   Искорка и Огонёк   Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1   Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1
Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1   Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1   Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1   Съемки детской телепередачи "Веселка" в СГПЧ-1

 

 

12.09.2009 г.

 Ищете решение семейных конфликтов - детский психолог. Проверьте сами ...

 
 

 


 

 

   
   

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Украинская Баннерная Сеть

 
   
Hosted by uCoz