Сайт СГПЧ-1 г. Луганска  
Главная Наша часть Личный состав Наша техника История части Охраняемый район Контакты Полезные ссылки Видео Новости сайта Гостевая Українська Русский

Навигация

  Главная

  Наша часть

  Личный состав

  Боевая техника

  Новости сайта

  Пожары и ЧС

  Фото

  Видео

  Контакты

  Гостевая книга

  Карта сайта

  Поиск по сайту

 
 

   Знакомства

 

 


 

Чрезвычайные ситуации в Луганске


 

2 человека погибли в результате падения карусели

9 мая в 21:30 в парке отдыха "Дружба" после праздничного салюта в честь празднования Дня Победы, произошло падение карусели "Центрифуга", которая принадлежит передвижному "Луна-парку" фирмы "Киев-круиз". В результате чрезвычайного происшествия погибли два человека (мужчина - 1985 г. рождения и девушка - 1991 г. рождения).

Ещё 8 человек с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу. Среди них наш сотрудник водитель 1-го караула Гниденко Алексей, который, находясь в отпуске, пришёл с семьёй в парк "Дружба" и находился как раз на том злополучном аттракционе. Он доставлен в больницу и находится в хирургическом отделении. Коллектив СГПЧ-1 очень надеется, что Алексей в скором времени поправится и вернётся в наши ряды.  

На месте ЧС работали опергруппы ГУ МЧС, УМВД, бригады скорой помощи, прокуратура.  Со слов очевидцев во время работы карусели, на которой находилось в тот момент от 15 до 25 человек, послышался страшный грохот, потом карусель рухнула, не стало электричества, следовательно исчезло освещение. Поднялась паника, раздавались крики о помощи... Одни пытались побыстрее покинуть парк, другие штурмовали кассу, чтобы вернуть деньги, третьи столпились посмотреть что же будет дальше...  

Если бы не умелые действия работников МЧС и МВД, которые оградили место аварии и принимали участие в спасении людей и разборке конструкций, кто знает, что могло бы ещё произойти.  Причины падения карусели выясняются. Проводится расследование.

 

На месте падения карусели

 

На месте падения карусели

 

На месте падения карусели

 

На месте падения карусели

 

На месте падения карусели

 

На месте падения карусели

 

 

 

 


 
 

 


 

 

   
   

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Украинская Баннерная Сеть

 
 

Copyright © 2007-2009 Tushila1.Narod.Ru

 
Hosted by uCoz