Сайт СГПЧ-1 г. Луганска  
Главная Наша часть Личный состав Наша техника История части Охраняемый район Контакты Полезные ссылки Видео Новости сайта Гостевая Українська Русский

Навигация

  Главная

  Наша часть

  Личный состав

  Боевая техника

  Новости сайта

  Пожары и ЧС

  Фото

  Видео

  Контакты

  Гостевая книга

  Карта сайта

  Поиск по сайту

 
 

   Знакомства

 

 


 

Пожары и ЧС


 

Пожар на гофротарном комбинате

 26 января на Луганском гофротарном комбинате произошел крупный пожар. В 10:17 утра, как только поступило сообщение о пожаре, к месту происшествия выехал 2 караул СГПЧ-1. На территории предприятия горели производственные цеха по переработке бумаги. По прибытию к месту вызова, было принято решение присвоить пожару 2 номер сложности. В считанные минуты на помощь своим коллегам прибыли аварийно-спасательные подразделения Луганского гарнизона МЧС. 

Низкая температура, большая  площадь пожара и отсутствие источников противопожарного водоснабжения на территории предприятия очень усложняли тушение пожара. Для заправки водой пожарным автоцистернам приходилось ездить за 2 км. от места пожара.

В 13:55 пожар был локализован, а в 01:00 27 января ликвидирован. В данный момент устанавливаются причины и степень ущерба пожара. Общая площадь пожара составляет около 7 тыс. квадратных метров. Из под обрушившихся конструкций пожарными были извлечены 2 обуглившихся тела работников комбината. Еще 2 человека получили отравление угарным газом и были госпитализированы.

Для ликвидации ЧС было задействовано 21 единица техники и 78 человек личного состава МЧС г.Луганска.

 

 

 

 

 


 
 

 


 

 

   
   

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Украинская Баннерная Сеть

 
 

Copyright © 2007-2009 Tushila1.Narod.Ru

 
Hosted by uCoz