Сайт СГПЧ-1 г. Луганска  
Главная Наша часть Личный состав Наша техника История части Охраняемый район Контакты Полезные ссылки Видео Новости сайта Гостевая Українська Русский

Навигация

  Главная

  Наша часть

  Личный состав

  Боевая техника

  Новости сайта

  Пожары и ЧС

  Фото

  Видео

  Контакты

  Гостевая книга

  Карта сайта

  Поиск по сайту

 
 

   Знакомства

 

 

Новости сайта


 
Возрождение сайта

Старый дизайн сайта

Приветствуем всех на неофициальном сайте СГПЧ-1 по охране Ленинского района г.Луганска. Приносим извинения за то, что сайт так долго не обновлялся. Теперь же ресурс претерпел ряд значительных изменений.

Во-первых, поменялось название - теперь это уже не "Пожарный сайт Луганска", а "Сайт СГПЧ-1 г.Луганска". Меняется концепция ресурса - почти вся информация, размещаемая на сайте, будет касаться исключительно СГПЧ-1, ее истории, личном составе, пожарах и событиях, которые произошли в части. То есть сайт будет выполнять роль своего рода визитной карточки подразделения.

Во-вторых, полностью меняется дизайн сайта. Часть страниц со старым дизайном еще останется, но только до того момента, пока их не заменят обновленные страницы. Процесс обновления страниц - достаточно кропотливое и трудоемкое занятие, так что не взыщите если, путешествуя по сайту, Вы будете натыкаться на страницы со старым дизайном. Так же, в тестовом режиме, возможны незначительные ошибки.

И, наконец, еще одно новшество - сайт теперь будет поддерживать два языка: русский и украинский. Так что посетители, для которых языком общения является Украинский, теперь будут комфортнее чувствовать себя, просматривая страницы нашего сайта. Заодно мы с Вами сможем, наконец-то, решить проблему языка (пусть всего лишь в формате сайта), которую на протяжении многих лет не могут решить наши политики.

По мере обновления сайта, будут меняться и добавляться разделы и сервисы сайта. Вы также можете предлагать свои идеи - мы всегда готовы к сотрудничеству. За любой информацией, относительно сайта или СГПЧ-1, обращайтесь на наш E-mail: tushila1@yandex.ru .

 



 
 

 


 

 

 

 

 

   
   

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Украинская Баннерная Сеть

 
 

Copyright © 2007-2009 Tushila1.Narod.Ru

 
Hosted by uCoz