Сайт СГПЧ-1 г. Луганска  
Главная Наша часть Личный состав Наша техника История части Охраняемый район Контакты Полезные ссылки Видео Новости сайта Гостевая Українська Русский

Навигация

  Главная

  Наша часть

  Личный состав

  Боевая техника

  Новости сайта

  Пожары и ЧС

  Фото

  Видео

  Контакты

  Гостевая книга

  Карта сайта

  Поиск по сайту

 
 

   Знакомства

 

 

Новости сайта


 

Поздравляем российских коллег с Праздником!

 

Сегодня у наших российских коллег праздник - День Пожарной охраны России. Сердечно поздравляем пожарных Российской Федерации с праздником и желаем всего наилучшего, что можно пожелать настоящим мужчинам и людям такой героической профессии! Ваш благородный и неоценимый труд всегда будет почётным и необходимым для общества.

Профессия пожарного во все времена считалась почётной и героической и в настоящее время её значимость невозможно переоценить. Не за званиями и орденами пожарные идут в огонь и рискуют своей жизнью. Для многих пожарная охрана стала родным домом и большой дружной семьёй, в которой случайные люди не задерживаются.

Для простых людей профессия пожарного ассоциируется с ужасом и болью, гибелью и грудами развалин. Ваша самая блистательная победа с огненной стихией - это чья-то трагедия. Но такова Ваша работа и Вы неустанно выполняете её, ежедневно рискуя собственно жизнью, спасая людей и их жилища.

 

Честь и хвала людям, которые рискуют своей жизнью чтобы бескорыстно спасти чужую!

 

День Пожарной охраны России

 

Сухих рукавов Вам, коллеги!!!

 



 
 

 


 

 

 

 

 

   
   

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Украинская Баннерная Сеть

 
 

Copyright © 2007-2009 Tushila1.Narod.Ru

 
Hosted by uCoz